REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi DEXD214RF, 2.1 l, 65 m³, 14 l/d, Asas de transporte, Blanco
REACONDICIONADO Seminuevo Muy bueno Deshumidificador - De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi DEXD214RF, 2.1 l, 65 m³, 14 l/d, Asas de transporte, Blanco • Marca: DE LONGHI • Categoría: Deshumidificadores • Precio: 223.25€ • EAN: 2400003746086 • SKU: DEXD214RF REIB
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Reacondicionado Deshumidificador |
| Potencia máxima | 285 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 125 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 14 l/d |
| Capacidad del depósito | 2.1 l |
| Superficie máxima | 65 m³ |
| Refrigerante | R290 |
Equipo
| Velocidades | 2 |
| Tipo de filtro | Polvo, antialérgico, carbono activo |
| Pantalla | LED |
| Temporizador | 12 h |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Dispositivo anticongelante electrónico, Centro de drenaje continuo, Sistema de control del depósito |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | Visita la tienda de De'Longhi |
| Anchura | 33.4 cm |
| Altura | 50.8 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 10.3 kg |
| Peso | 10.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x Deshumidificador, 1x Tubo, 1x Manual usuario |
| Serie | DEXD216RF |
Sustainability
| Reacondicionado | Sí |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.