Tarjeta gráfica - SPARKLE Tarjeta Gráfica Sparkle Intel ARC A310 ECO 4GB GDDR6, GDDR6, PCI Express 2.1 x16
Tarjeta gráfica - SPARKLE Tarjeta Gráfica Sparkle Intel ARC A310 ECO 4GB GDDR6, GDDR6, PCI Express 2.1 x16 • Marca: SPARKLE • Categoría: Tarjetas gráficas • Precio: 109.53€ • EAN: 4711342290368
Chip gráfico
| Tipo de dispositivo | Tarjeta gráfica |
| Fabricante de tarjeta gráfica | Intel® |
| Serie | - | 11190-02-20G | 11190-09-20G | GV-N210SL-1GI | GV-N210D3-1GI |
| Chipset Gráfico | Arc™ 3 A310 |
Memoria
| Memoria gráfica total | 4 GB |
| Tipo de memoria gráfica | GDDR6 |
Requisitos del sistema
| Tensión de alimentación recomendada | 350 W |
Características
| Ranura de expansión | PCI Express 2.1 x16 |
| Conexiones | 1x Micro-HDMI, 1x HDMI OUT, 1x USB 2.0 (Sleep-and-Charge), 1x Mini-DisplayPort |
| Anchura | 197 mm |
| Altura | 69 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.39 kg |
| Peso | 200.00 g |
Contenido del embalaje
| Contenido de la caja | Tarjeta grafica |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-06-11 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.