Tarjeta gráfica - SPARKLE Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A380 ELF/ 6GB GDDR6, GDDR6, PCI Express x8 4.0
Tarjeta gráfica - SPARKLE Tarjeta Gráfica Sparkle Intel Arc A380 ELF/ 6GB GDDR6, GDDR6, PCI Express x8 4.0 • Marca: SPARKLE • Categoría: Tarjetas gráficas • Precio: 127.79€ • EAN: 4711342290139
Chip gráfico
| Tipo de dispositivo | Tarjeta gráfica |
| Fabricante de tarjeta gráfica | Intel® |
| Serie | Arc A380 |
| Chipset Gráfico | Arc™ 3 A380 |
| Funciones | Functions |
Memoria
| Memoria gráfica total | 6 GB |
| Tipo de memoria gráfica | GDDR6 |
Requisitos del sistema
| Tensión de alimentación recomendada | 350 W |
Características
| Ranura de expansión | PCI Express x8 4.0 |
| Resolución máxima | 7680 x 4320 Pixel |
| Conexiones | Cable |
| Anchura | 197 mm |
| Altura | 100 mm |
| Profundidad | 35.7 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.65 kg |
| Peso | 500.00 g |
Contenido del embalaje
| Contenido de la caja | 1x Quick Start Guide |
Update policy
| Año del modelo | 2024 |
| Product Introduction date | 2024-06-11 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.